Добро пожаловать в Fenix Group

Профессионалы - это люди, которые могут справиться со своей работой, когда им этого не хочется. А любители - это те, которые не могут справиться со своей даже тогда, когда хотят этого.

Наши сервисы

Бизнес консультация

Предоставляем различные виды бизнес-консультаций о различным вопросам, как построен рынок, как правильно войти и где выходить.

Исследование

Проводим обучение в режиме LIVE, глубокий анализ, вместе с аналитиком открываем сделки и проводим анализ. Выявляем проблемные места и сильные стороны.

Инвестиции

Научим применять ту или иную стратегию в зависимости от графика и анализа. Покажем, как применять имеющиеся инструменты.

Преимущества работы с нами

  • Оценка инвестиционной стоимости бизнеса для целей потенциальной сделки
  • Анализ бизнеса с целью выявления ключевых факторов, влияющих на его цену и перспективность сделки
  • Подготовка комплекта маркетинговых документов (тизер, финансовая модель, инвестиционный меморандум)
  • Содействие в формировании структуры сделки и согласование ее основных условий
  • Подготовка финансовой модели объединенной компании с обоснованием целесообразности сделки
  • Содействие в формировании структуры сделки и согласование ее основных условий

Акции из состава S&P 500

Любые акции на крупнейшем фондовом рынке мира. Наша команда аналитиков регулярно готовит инвестиционные идеи по американским бумагам на основе нейросетей.
Уникальная функция, позволяющая просматривать базу данных успешных трейдеров и копировать их сделки для собственной выгоды. "Копи-трейдинг"

Лучшие стратегии от профессионалов

"Когда вы сталкиваетесь с какой-то проблемой, сначала в голову приходят самые сложные решения, и большинство людей на этом останавливаются, потому что им не хватает сил и времени. Мы поможем решить эту проблему."

Уникальные платформы

Fenix Group предоставляет доступ к множеству торговых платформ, таких как веб-приложения, мобильные и настольные приложения.

В нашем распоряжении уникальные торговые инструменты, которым нет аналогов.

Торговля финансовыми активами, и развитие капитала – это наше призвание.

Более пяти лет компания Fenix Group помогает своим клиентам заключать сделки по торговым операциям, получать доступ к ликвидной информации и управлять рисками. Занимая передовые позиции на рынке, мы даем контрагентам возможность осуществлять традиционную торговлю контрактами на разницу цен, на всех пяти рынках: акций, товаров, валют, криптовалют, и индексов. Наша организационная прочность, практический опыт, совершенные технологии, и обширная сеть позволяют нам предоставить в пользование своих клиентов функциональную глобальную торговую платформу в необходимый для них момент и в нужном для них месте.

Fenix Group предоставляет круглосуточную поддержку и условия партнерства на уровне мировых стандартов. Наша торговая платформа позволяет клиентам осуществлять все связанные с торговлей операции, начиная от заявки на покупку и заканчивая оплатой. Компания Fenix Group обеспечивает круглосуточный доступ к торговле, и воспользоваться сервисом возможно с любой точки земного шара ее клиентами. Каждый клиент получает наглядность, которая ускоряет торговый цикл и сокращая расходы, и при этом упрощая и оптимизируя процесс торговли.

История компании

Компания основана в 2014 году, в Лондоне, Великобритания. За десять лет работы, были открыты еще представительства в США. За этот период, на международном финансовом рынке, было много кризисных событий. Но в компании работают аналитики высшей категории Emily Smith, Robert Jankovic, Mark Yankovskiy, Dmitriy Kogan и Roman Roots которые каждую негативную ситуацию на рынке, сделали положительной для компании и ее клиентов. На данный момент мир находится в очень динамическом состоянии развития технологий, также и наша компания, постоянно усовершенствует свои подходы к торговле, и помогает своим клиентам приумножать и строить их капитал.

Стратегия быстрого роста капитала от нашего главного партнера, автора блога «Крипта по-женски» — Ланы Нагорной показывает лучшие показатели на рынке! Вы можете быть уверены, что используете качественную торговую стратегию, которая действительно работает!

Стратегия по инвестициям от трейдера.
 Сделана профессионалами.

Любые способы пополнения

Наши партнеры

Контактная информация

101 New Cavendish Street, London, United Kingdom, W1W 6XH

Company number: OE017524

FenixGroup @ 2014 , Fenix Technologies Ltd.

Инвестирование в группы высокого риска: (Forex) и контрактами на разницу (CFD) является спекулятивной операцией, включая высокий риск, и не подходит для каждого инвестора. Вы можете понести частичные, так и полные потери вложенных средств, поэтому мы не советуем инвестировать капитал, которым вы не можете рисковать. Вы должны знать о повышенном риске, связанном с использованием кредитного плеча. Мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с условиями и услугами нашего веб сайта, прежде, чем приступить к работе.